20 БАЛЛОВ! вынести множитель из-под знака корня 0.45


Ответы на вопрос

Отвечает Центю Ксюша.

Ответ:

Объяснение:

√0,45=√9×0,05=3√0,05

√0,45=√0,09×5= 0,3√5