2x-y-6=0 решение с объяснением 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Габидуллина Диана.
2x-y-6=0
2x-y=6
2x=6. -y=6
x=6:2. y=-6
x=3
Ответ: х=3, у=-6.
Отвечает Виноградов Виталий.
Вот, если что то спрашивай