Найти точки экстремума и определить их характер y=3x^3+2x^2-7 y=x+4:x


Ответы на вопрос

Отвечает Джалаев Байр.

Ответ:

y=3x^3+2x^2-7 х= -4/9 макс.; х=0 миним.

y=x+4:x  А(2;4) миним.; В(-2;-4) макс.

Объяснение: