2x=4/7 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Настя.
2х = 4/7
Х = ( 4/7 ) : 2
Х = 2/7
Отвечает Новик Дмитрий.
2x=\frac{4}{7}

x=\frac{4}{7}:2

x=\frac{2}{7}