3. Скорость 15 м/с соответствует...А. 54 км/ч.В. 36.км/чБ. 150 км/ч.Г. 90. км/ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпленкова Виктория.

Объяснение:

1 ч = 3600 с

15 м/с = 15*3600 =54000 м/ч = 54  км/ч - ответ.

Отвечает Губаревич Евгений.

Ответ:

15 м/с=54 км/ч .....

Объяснение:

...