X в квадрате+ 2x-3=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
X^2+2x+3=0
D=b^2-4ac
D=4+4*3+16+4^2
x1= -b+кореньизd/2
x2= -b-кореньизd/2
x1=(-2+4)/2=1
x2=(-2-4)/2=-3
Отвечает Кувайцев Егор.
Может так))))))))))))