Розвяжіть рівняння tg x/2=√3


Ответы на вопрос

Отвечает Охотников Михаил.

I hope this helps you


Отвечает Кючюк Серг.

Ответ: х/2=π/3+π*N⇒x=2*π/3+2*π*N, здесь N - целое число.

Объяснение: