1-cos^2x=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
1-cos^2x=0 \\ cos^2x=1 \\ 2x = 2 \pi  N \\ x = \pi n \\ \boxed{n \in Z}
Отвечает Борозна Павел.
Cos²x - 1 = 0
(cosx - 1)(cosx + 1) = 0 // разложили по разности квадратов
cosx = 1 или cosx = -1.
x = Пn, n ∈ Z. 

Ответ: x = Пn, n ∈ Z.