Обчисліть 2sin 60Решите полностью пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Musatovs Deniss.

Відповідь:

√3

Пояснення:

2sin∠60° = 2*√3/2 = √3

(sin∠60° = √3/2 - з таблиці)