Найдите шестой член последовательности yn=n+1 9класс


Ответы на вопрос

Отвечает Блоккина Аня.
Чтобы найти шестой член последовательности, заданной формулой уп=п+1, надо подставить 6 вместо п, у6=6+1=7. для второй последовательности: у6= (6+1)/(36-8)= 7/28=1/4=0,25.