найдите значение выражения 17\\5*4


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.
17/5 * 4 = 3,4 * 4 = 13,6
Отвечает Кузькин Роман.
(17/5)*4=(17*4)/5=68/5= 13 целых 3/5