log5 1/625-log8 1/64-lg 1/1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Иманалиева Дарья.

Ответ:

1.

Объяснение:

log5 1/625-log8 1/64-lg 1/1000 = log5 5^(-4) - log8 8^(-2) - llg10^(-3). = -4 - (-2) - (-3) = - 4 + 2 + 3 = 1.