С полным решением,пожалуйста (9/17 - 11/34)×17/2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Камилла.
(9/17-11/34)×17/2=(18/34-11/34)×17/2=7/34×17/2=7/4=3 1/2=3,5
Отвечает Генералов Федя.
(9/17-11/34)•17/2=(18/34-11/34)•17/2=7/34•17/2=7/4=3=1/2=3.5