ДАМ 15 БЛ.решите уравнение x во 2 степени-36=0


Ответы на вопрос

Отвечает Құттыбай Алдияр.
X в 2-36=0
x в 2=36
x=6
т.к 36 в квадрате даёт число6

Отвечает Муромцева Людмила.
Х^2-36=0
х^2=36
х1=6
х2=-6