Найти производную 1-x/x


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Настя.
( \frac{1-x}{x} )'= \frac{(1-x)'*x-(1-x)*x'}{x^{2}} = \frac{-x-1+x}{x^{2}} =- \frac{1}{x^{2}}