Найдите значения выражения 789²-779²


Ответы на вопрос

Отвечает Рошка Екатерина.

789^2-779^2=(789-779)(789+779)=10×1568=15680

Отвечает Шаймурат Елдана.

Ответ:

=15680 или же 1,568×10^4