Помогите пожалуйста с алгеброй Макарычев 7 кл.359 все


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкова Виктория.

а) у = 4x - 7/2;  в) у = х(6 - х);

б) у = 3(х + 8); г) у = х(9 - х) + х^2?

Это эти задания?