Производная F(x)=6x^4-8x+9 Xo=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ульфанов Руслан.
F(x) = 6x⁴ - 8x + 9
F '(x) = 6(x⁴)' - 8(x)' + 9' = 24x³ - 8
F '(x₀) = F '(1) = 24 * 1³ - 8 = 24 - 8 = 16
Отвечает Медведева Даша.
f(x)=6x^4-8x+9\\f'(x)=24x^3-8\\x_0=1\\f'(1)=24*1-8=16