Пожалуйста решите уравнения (7 класс) очень нужно ( сама не справляюсь ): 3,7 + 5y =7y + 13 ДАЮ

10 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Мирзоев Юрий.
-7y+5y=-3,7+13
-2y=9,3
y=9,3:(-2)
y=4,65
вроде так ,но точно не помню
Отвечает Грошков Даниил.
Если подчерк не понятен спрашивай