Помагите решить пожалуйста X^2-10X+25=0 есть ли корни?


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.
X^2 - 10x + 25 = 0 
x^2 - 2*5x + 5^2 = 0 
(x -  5)^2 =  0 
x - 5 = 0 
x = 5 
Отвечает Ким Софья.
 здесь a=1 b=10 c=25
D=b^2-4ac=10^2-4*1*25=100-100=0