Я не знаю как 3 одночлена представить в виде квадрата разности или суммы



Ответы на вопрос

Отвечает Канева Алина.
1)=(а+1)²
2)=(х-6)²
3)=(у-9)²
4)=(10-с)²
5)=(а-3b)²
6)=(3a-5b)²
7)=(b²-c)²
8)=(m⁴+1/2n²)²
9)=(6ab-1)²
10)=(x²+1)²
11)=(1/4x²-4y³)²
12)=(0,1a⁴-5b(в7 степени))²