Найдите значение функции у = 3х − 2 в точке х0 = − 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Красненко Карина.
Решение
Найдите значение функции у = 3х − 2 в точке х0 = − 2.
y = 3*(-2) - 2 = - 6 - 2 = - 8
y = - 8 
в точке х0 = − 2.