Подскажите, пожалуйста,НОД (54,90,162)


Ответы на вопрос

Отвечает Gudimov Anton.
54=2*3*3*3
90=2*3*3*5
162=2*3*3*3*3
НОД(54,90,162)=2*3*3=18