упростите выражение  (2+1)(2(В КВАДРАТЕ)+1)(2(В 4 СТЕПЕНИ)+1)(2(В 8 СТЕПЕНИ)+1)(2(В

16)+1)(2(В32)+1)

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Лиза.
(2^2-1)(2^2+1)=2^4-1
(2^4-1)(2^4+1)=2^8-1
(2^8-1)(2^8+1)=2^16-1
(2^16+1)(2^16-1)=2^32-1
(2^32-1)(2^32+1)=2^64-1