A) 22p^4 q^2/99p^ 5q б) 7a/a^2+5a в) y^2-z^2/2y+2z г) a^2-1/a^2-2a+1 /-делимпомогите

пожалуйста 

Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Полина.
A) 22p^4q^2  = 2*11p^4q^2 = 2q
    99p^5 q        9*11p^5 q       9p

б)   7а   =   7а       =     7     
    а²+5а    а(а+5)      а+5

в) y² -z² =   (y-z)(y+z) = y-z
    2y+2z        2(y+z)       2

г)    a² -1       =   (a-1)(a+1)  = a+1
    a² -2a+1              (a-1)²       a-1