Плиз срочно надо Знайти нули функции у=5-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.

5-2x=0

x=5/2

(5/2;0)

(0;5)...................................

Отвечает Романчук Сергей.

5-2x=0

x=5/2

(5/2;0)

(0;5)