25х во 2-ой степени-0,5х=0 Если что, тема вынесение общего множителя за скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Моор Ирина.

25x2-0,5x=0

0,5х(50х-1)=0

0,5х=0 или 50х-1=0

х1=0              50х=1

                       х=1/50