Решите уравнение -7(-2+3x)-2x=-9 даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ергазыулы Дима.

-7(-2+3х)-2х=-9

14-21х-2х=-9

-23х=-9-14

-23х=-23

х=1

Отвечает Котик Карина.
Решение на фото [✓✓✓✓✓]