(N-3)^2 в числителе, 27-3n^2 в знаменателе


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
 \frac{ (n-3)^2}{27-3n^2}= \frac{(n-3)^2}{-3(n^2-9)} =- \frac{(n-3)^2}{3(n-3)(n+3)}= -\frac{n-3}{3(n+3)}