Разложить на множитель a^2-ab-2a+2b=


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
 a^{2} - ab - 2a + 2b = a(a - b) - 2(a - b) = (a - 2)(a - b)
Отвечает Савельева Лиза.
а^2-ab-2a+2b = a(a-b) - 2(a-b) = (a-b)*(a-b)