(0,817+0,483)×60×(-0,5)Помогите пожалуйста весь пример решить именно сколько там получается а

именно весь пример умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Алкенов Елімжан.
=1,3*60*(-0,5)=1,3*(-30)=-39