Найдите значение выражения (3/20+1/20)*10 с решением заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Ульман Эдгар.
Ну вот как то так )))))))

Отвечает Смирнов Евгений.
3/20+1/20=3+1/20=4/20=1/5
1/5*10/1=10/5=2