Помогите плиз срочно!!Решите уравнение:a) 4х^2+36=0б) (4,2-х)*(х-1,6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жубриков Никита.
(2x+6)*(2x-6)=0 2x+6=0 2x-6=0 2x=-6. X=3 X=-3