4√5 * 3√3 * √15 Объясните, как это решать?


Ответы на вопрос

Отвечает Богомаз Аня.

4\sqrt{5}*3 \sqrt{3}* \sqrt{15} =12\sqrt{5*3*15}=12*15=180

2 0