ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!ВЫЧИСЛЕТЕ:А)8-²•4³В)10°:10-³


Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.
А) 8^-2*4^3=(1/64)*64= 1
Б)10^0/ 10^-3 = 1/ (1/1000)= 1000