ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! УПРОСТИТЕ (Х-4)^2-(16-5Х) ХЭЛП МИ ОЧЕНЬ НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.
(x-4)^2-(16-5x)=

=x^2-8x+16-16+5x=

=x^2-3x.