Х-210=500. 430-х=170


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Паша.
1.х=500+210
х=720
2.х=430-170
х=260
Отвечает Волк Света.
Х-210=500
х=500+210
х=710
720-210=500
500=500

430-х=170
х=430-170
х=260
430-260=170
170=170