в порту стояло 28 катеров, яхт на 24 меньше, чем катеров. во сколько раз катеров порту больше чем

яхт. ОТВЕТЬТЕ СЕЙЧАС ПЛИЗИ

Ответы на вопрос

Отвечает Маханькова Анжелика.

в 7 раз больше. Потому что 28-24=4 - яхт и 4 * 7 будет 28 или 28 разделить на 4



Отвечает Рыбаков Максим.
28-24=4 яхт стоит в порту
x- во сколько раз катеров больше чем яхт
4х=28
х=7
Ответ в 7 раз больше катеров в порту больше чем яхт