Сколько будет 2+2*2*2+9


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Олеся.
2+2*2*2+9=2+8+9=10+9=19
Отвечает Sofu Kirill.
2+2*2*2+9=2+8+9=19
Ответ:19.