СРОЧНО! Переведите угол 7пи/12 из радианной меры в градусную


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Карина.
Пи = 180°, тогда    \frac{7 \pi }{12} = \frac{7*180}{12}=7*15=105 °
Отвечает Вишневская Ангелина.
7×180=1260
1260÷12=105