Внесите множитель под знак корняа) 10√3б)0,1√2в)-3√5Заранее благодарна 


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.
Корень 300
Корень 0.02
-корень45
Отвечает Латыпова Алия.
 \sqrt{10^2*3} = \sqrt{100*3}= \sqrt{300}   \\ 
 \sqrt{0,1^2*2}= \sqrt{0,01*2} = \sqrt{0,02}  \\ 
 -\sqrt{(3)^2*5}= -\sqrt{9*5}= -\sqrt{45}