Задайте формулой линейную функцию у=кх, график которой параллелен графику данной линейной функции:

а) у=1/3х+2 б) у=-0,5х-4

Ответы на вопрос

Отвечает Обозный Серёжа.
Задайте формулой линейную функцию у=кх, график которой параллелен графику данной линейной функции: а) у=1/3х+2 б) у=-0,5х-4

а) у=1/3х+2      у=1/3х

б) у=-0,5х-4      у=-0,5х