Сколько будет -1/4*x=7 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Саидова Валерия.
-1:4×х=7
0,25×х=7
х=7:0,25
х=28
так вроде
Отвечает Грибанова Яна.
-1/4*х=7
х=7:(-1/4)
х=7:-0,25
х=-1,75