Решить уравнение: 3х+1+√7-9х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Ангеліна.

▪Решение приложено ▪


ОТВЕТ: - 2

Отвечает Лисова Ксюша.

3x + 1 + \sqrt{7} - 9x = 0\\-6x =-1 - \sqrt{7}\\-x = \dfrac{-1 -\sqrt{7} }{6} \\x = -\dfrac{-1 -\sqrt{7}}{6} = \dfrac{1+\sqrt{7}}{6}