Решить уравнение (Х-9)^2=(Х-3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Иван.
Х^2-18x+81= x^2+6x+4
x^2-18x+81-x^2-6x-4
-24x+77=0
-24x=-77
x= 77/24
Отвечает Стоканова Валерия.
(X-9)^2=(x-3)^2 x^2-18x+81=x^2-6x+9 -12x=-72 x=6