Построить график функции y=Ix2-4I Они в модуле!


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

1. y=x^2 Это всеми известная парабола.

2. y=x^2-4 График сдвинут на (-4) вверх, пересекает ось Ох в точках x^2=4=>x=б2

3. y=|x^2-4| всё, что ниже оси Ох переворачиваем на верх. Когда значение функции отрицательное, модуль делает его положительным.

Построение функции выполнено последовательно.