Упростите выражение (ab-1)-(ab+1)-(a-b)   и   (m-mn)-(n-mn)+(m+n)


Ответы на вопрос

Отвечает Ващило Даня.
(ab-1)-(ab+1)-(a-b)=ab-1-ab-1-a+b=-a+b-2
(m-mn)-(n-mn)+(m+n)=m-mn-n+mn+m+n=2m
Отвечает Косакова Марина.
1. =ab-1-ab-1-a+b=-2-a+b
2.=m-mn-n+mn+m+n=2m