Раскрыть скобки 10х+(8х-(6х+4))



Ответы на вопрос

Отвечает Азеев Денис.
10x+(8x-(6x+4))=10x+(8x-6x-4)=10x+8x-6x-4= \\ 12x-4=4(3x-1)
Отвечает Крапицкая Валерия.
=10x+(8x-6x-4)=10x+(2x-4)=10x-2x+4=8x+4