(x+1)^2 решить всё очень подробно,очень при очень.


Ответы на вопрос

Отвечает Матяс Лера.
Решаем по теореме Виета
(x+1)(x+1) = x^2+1x+1x+1=x^2+2x+1
В= b^2-4ac=4-4*1*1=0
-b+-0/2=-2/2=-1