6x-1/4-3x+1/3=1/4 позязя помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.
6x-1/4-3x+1/3=1/4
3x = 1/4+1/4-1/3
3x = 1/2-1/3
3x = 1/6
x = 1/18
Отвечает Тришин Никита.
отввввввввветттттттттттт

0 1